Sélectionner une page

Lot de 6 pots à yaourt en verre Pyrex Yalacta

18,00

Lot de 6 pots en verre signés Yalacta Pirex

5 pots + petit pot central

Diamètre pot 6,5 cm

Vintage

Bon état, à noter un petit éclat sur un pot

1 en stock

Catégorie :

Informations complémentaires

Poids 1 kg
Dimensions 25 × 25 × 25 cm