Sélectionner une page

Assiette creuse en porcelaine Collin paris

5,00

Assiette creuse ancienne en porcelaine blanche et dorée

Monogramme L

Signées Collin Paris Porcelaine et Cristaux 90 rue de Rivoli

Très bon état

Diamètre 22,2 cm

6 assiettes sont disponibles

Vendue à l’unité

5 en stock

Catégories : ,

Informations complémentaires

Poids 0.500 kg
Dimensions 30 × 30 × 20 cm