Sélectionner une page

Assiette creuse Salins Parmentier décor vert

7,00

Assiette creuse modèle Salins Parmentier

Toutes les assiettes ne sont pas signées

Décor vert

Diamètre 20 cm

Bon état mais la faience craquelle sur certaines assiettes

4 assiettes sont disponibles

Vendue à l’unité

4 en stock

Catégories : ,

Informations complémentaires

Poids 0,500 kg
Dimensions 30 × 30 × 20 cm