Sélectionner une page

Lot de 2 pots Farine Sucre Sarreguemines décor damier bleu

50,00

Lot de 2 pots à Farine et à Sucre signés Sarreguemines
Vintage
Hauteur totale 20 cm
Hauteur pot 15 cm
Largueur 11 x 11 cm
Bon état général, à noter la faience craquelle légèement sur un couvercle et il y a un petit éclat sur l’autre couvercle

1 en stock

Catégories : ,

Informations complémentaires

Poids 2 kg
Dimensions 30 × 30 × 30 cm