Sélectionner une page

Lot de 2 pots en métal émaillé Sable Savon Extra dur St Gervais Belgique décor bleu

22,00

Lot de 2 pots en métal émaillé signé Extra dur St Gervais Belgique

Vintage

Diamètre 10 cm

Hauteur 9 cm

Manque d’email au fond et dessous voir photo

1 en stock

Catégories : ,

Informations complémentaires

Poids 0,500 kg
Dimensions 25 × 25 × 25 cm